Артикул: FTV120400701R2Z (FTV120400701R2K)
  • Количество секций0
  • Тепловая мощность, Вт827
  • Площадь обогрева, м²8.27
  • Оплата
и осевым расстоянием между присоединительными коллекторами 50 mm.
  • Объем, л
    3.16
  • Длина, мм
    700
Условия доставки:
  • При сумме заказа более 200 000 рублей отгрузка товара осуществляется при 100% предоплате
Дополнительное оборудование
Головка термостатическая Oventrop Uni LH - M30x1.5 (7-28°C, цвет белый, с мемо-шайбой)
Головка термостатическая WATTS SE148 - M30x1.5 (регулировака 0-28°C, шкала 0-5, цвет белый)
под заказ
Предоплата 100%
Сроки доставки уточняйте у менеджера
Кронштейн настенный двойной для радиаторов KORADO высотой 400 мм. (комплект 2 шт.)
Головка термостатическая Giacomini R460 - соединение CLIP-CLAP (регулировка 8-32°C, цвет белый)